Инцидент произошел 7 мая около 11.50 в Могилеве. Маршрутным таксик Ford управлял 53-летний водитель. На остановочном пункте по улице Комсомольской (в районе площади Орджоникидзе) он заметил, что из под капота идет дым. Мужчина высадил всех пассажиров и позвонил в МЧС. В происшествии никто не пострадал. По данному факту проводится проверка.
Post Views: 59
