В Минске учащиеся колледжа повредили автомобиль Volvo

уголовный кодекс РБ

В Минске мужчина обратился недавно в милицию с заявлением о повреждении принадлежащего ему автомобиля Volvo,  в частности пострадал капот транспортного средства. Заявитель рассказал, что по всей видимости инцидент произошел   минувшей  ночью. Оперативники Заводского РУВД установили личности хулиганов. Ими оказались двое парней 20 и 22 лет, учащиеся одно из  столичных колледжей.  После задержания молодые люди признались в содеянном и  рассказали, что  во время прогулки, находясь в состоянии алкогольного опьянения, ради забавы повредили лакокрасочное покрытие попавшейся на глаза машины. Ущерб составил около 400 рублей Возбуждено уголовное дело за хулиганство.

В Минске мужчина надышался в гараже окисью углерода и скончался

Читайте нас в соц-сетях:
Поделиться в соц-сетях:

Интересное

Второе дыхание для Cummins: как компания «Варианта» возвращает в строй тяжелую технику

Nissan приостанавливает разработку электромобиля Qashqai в рамках мер по сокращению расходов

Официально представлен новый семиместный электромобиль Skoda Peaq

McLaren и Red Bull подали апелляцию в суд FIA по поводу подиума Гасли в Монако

В Могилевском районе мотоциклист, двигаясь по кольцу, врезался в грузовик

Грузовик Shacman при перестроении столкнулся с легковушкой Nissan