Угон произошел 11 июля на Гродненщине в деревне Брузги. Два товарища распивали крепкие спиртные напитки. Ночью, когда алкоголь закончился, они решили разойтись по домам. Один из них, 42-летний мужчина, жил в соседней деревне. Идти так далеко пешком ему не хотелось. Дождавшись когда хозяин дома уснул, фигурант взял ключи от его грузового автомобиля «МАЗ» и уехал домой. Правда, домой он все же не доехал, так как был остановлен сотрудниками ГАИ, которые в ходе проверки выявили отсутствие документов на автомобиль, а также признаки алкогольного опьянения у водителя. Возбуждено уголовное дело по статье «Угон», а также составлены административные протоколы по линии ГАИ.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Пенсионер проколол два колеса в чужой машине
Post Views: 207
