Авария произошла 14 июля около 09:00. Из-за несоблюдения безопасной дистанции в районе 19-го км внешнего кольца МКАД произошло столкнулись Renault и Mercedes, «ГАЗ» и Iveco. В результате ДТП пострадала 23-летняя пассажирка автомобиля «Iveco». Она была доставлена в учреждение здравоохранения для обследования.
***
Накануне вечером в Минске произошло еще одно ДТП. Оно произошло на улице Лобанка 13 июля около 18:20. 50-летний водитель Chevrolet при повороте направо на улицу Одинцова на разрешающий сигнал светофора не предоставил преимущество 17-летнему велосипедисту, который пересекал проезжую часть по пешеходному переходу на велосипеде на разрешающий сигнал светофора. В результате ДТП велосипедист был доставлен в учреждение здравоохранения для обследования.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
На МКАД опрокинулся легковой автомобиль Opel



