В Бресте от фуры отцепился прицеп

В Бресте от фуры отцепился прицеп

Отцепившийся прицеп выехал на разделительную полосу.

ДТП произошло 21 августа около 14:10. Большегрузом DAF в сцепке с полуприцепом управлял 29-летний водитель. Он двигался по перекрестку с круговым движением от улицы Зубачева к улице Махновича. Во время движения полуприцеп отцепился и  выехал на разделительную полосу. В результате ДТП транспортное средство получило механические повреждения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
На Брестчине столкнулись фургон и автобус. Погибли трое человек

Читайте нас в соц-сетях:
Поделиться в соц-сетях:

Интересное

Пентагон включил компании BYD и Nio в список «китайских военных компаний»

На МКАД опрокинулся грузовой автомобиль Iveco

Житель Речицы 10 лет назад купил угнанный в РФ автомобиль и только сейчас об этом узнал

Lynk & Co 07 GT — новый гибридный универсал

В Буда-Кошелевском районе водитель Audi протаранил бетонный забор

В Австралии 17-летний подросток гонял на скорости 187 км/ч при ограничении на этом участке дороги в 80 км/ч