В Бобруйске водитель Audi попал в реанимацию после столкновения с деревом.
Авария произошла 6 февраля около 8.00. Легковым автомобилем Audi управлял 51-летний житель Бобруйска. Он двигался по улице Интернациональной. В какой-то момент водитель не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части и совершил столкновение с деревом. В результате ДТП водитель получил травмы и был госпитализирован в реанимационное отделение больницы.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
В Пружанском районе опрокинулся на бок грузовик
Post Views: 349

