Из-за проблем с колесом вблизи деревни Павлово на дорогу из опрокинувшегося грузовика высыпалась щепа.
ДТП произошло 5 января около 11:40. Грузовым автомобилем Scania управлял 31-летний водитель. Он двигался по автодороге Р-44 «Гродно-Ружаны-Ивацевичи». На 124 км указанной автодороги в автомобиле лопнуло колесо, в результате чего водитель не справился с управлением и транспортное средство опрокинулось, из-за чего на проезжую часть высыпалась привозимая в прицепе щепа.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
В Вороновском районе водитель большегруза насмерть сбил пешехода
Post Views: 360
