Инцидент произошел недавно в Наровлянском районе. Трое сельчан: два подростка и молодой парень решили покататься на мотоцикле. Ни у кого из них такого транспортного средства не было. Тогда они зашли во двор одного из домовладений, вскрыли гараж и забрали оттуда чужой мотоцикл. Накатавшись, приятели вернули мотоцикл на место, но хозяин транспортного средства это заметил и обратился в милицию. В ходе расследования, личности предполагаемых злоумышленников были установлены, но нарушители свою вину не признавали. Тогда за дело взялись судэксперты, которые по отпечаткам рук и обуви подтвердили вину фигурантов. Возбуждено уголовное дело.
По материалам ГКСЭ по Гомельской области
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
На Могилевщине 14-летний подросток угнал чужой автомобиль и устроил погоню
