Acura возвращает на рынок название RSX, но не для модели спортивного купе, а для нового электрического внедорожника.
Автомобиль представляет собой серийную версию концепта Acura Performance EV и станет первой моделью, построенной на новой платформе электромобиля, разработанной Honda. Это также будет первая модель Honda, работающая под управлением новой операционной системы Asimo OS, и первый электрический внедорожник премиум-класса, произведенный на заводе Honda EV Hub в Огайо. На этой неделе начнутся опытно-конструкторские испытания модели в реальных условиях.
Acura RSX возвращается, но не как спорткар, а как электрический внедорожник
Post Views: 363
