Следующий электрический внедорожник Acura будет называться RSX

электрический внедорожник Acura RSX

Acura возвращает на рынок название RSX, но не для модели спортивного купе, а для нового электрического внедорожника.

Автомобиль представляет собой серийную версию концепта Acura Performance EV и станет первой моделью, построенной на новой платформе электромобиля, разработанной Honda. Это также будет первая модель Honda, работающая под управлением новой операционной системы Asimo OS, и первый электрический внедорожник премиум-класса, произведенный на заводе Honda EV Hub в Огайо. На этой неделе начнутся опытно-конструкторские испытания модели в реальных условиях.

Acura RSX возвращается, но не как спорткар, а как электрический внедорожник

Читайте нас в соц-сетях:
Поделиться в соц-сетях:

Интересное

Гражданка Беларуси пыталась ввезти без декларирования 11 предметов, которые являются культурными ценностями

Водитель фургона совершил наезд на двух дорожных рабочих, один из которых погиб

В Минске водитель мусоровоза не уступил дорогу легковушке и столкнулся с ней

Фанат перелез через заборы, чтобы попасть на трассу NASCAR и поговорить с гонщиком

Ромен Дюма в очередной раз стал королём горы с командой Ford Racing

Бородино грохочет моторами: на Кубке Крамар Моторспорт — YUKA ADV Pro Racing было жарко