Первое ДТП произошло 19 мая утром. Легковым автомобилем-такси Skoda управлял 51-летний водитель. Он двигался по улице Долгобродской. На пересечении с улицей Уральской водитель выехал на перекресток на запрещающий красный сигнал светофора, что привело к столкновению с Subaru, водитель которого поворачивал налево на разрешающий зеленый сигнал светофора. В результате ДТП никто не пострадал. Транспортные средства получили механические повреждения.
***
Второе ДТП произошло этим же утром в районе МКАД. Автомобилем Hyundai управляла 61-летняя женщина. Она двигаясь по подъему на МКАД с улицы Лейтенанта Кижеватова. Автоледи проявила невнимательность и неосмотрительность к дорожной обстановке, в результате чего автомобиль выехал за пределы проезжей части и совершил столкновение с деревом. Водитель была доставлена в медучреждение для обследования.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
В Гомельском районе столкнулись грузовик и фура


