Авария двух грузовых автомобилей произошла 16 мая около 7:50. Большегрузом «МАН» управлял 53-летний мужчина. Он двигался по автодороге М-8 «граница Российской Федерации-Витебск-Гомель-граница Украины» со стороны д.Бобовичи в сторону д.Сосновка. Мужчина выехал на полосу встречного движения и столкнулся там с автомобилем Mercedes Benz, которым управлял 48-летний водитель. В результате ДТП водитель Mercedes получил травмы, с которыми был доставлен в учреждение здравоохранения.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
В Молодечно выбежавший на дорогу 5-летний ребенок попал в ДТП
Post Views: 284


