На Гродненщине столкнулись два автомобиля МЧС

На Гродненщине столкнулись два автомобиля МЧС

Авария произошла 23 июня в Мостовском районе. При следовании к месту инцидента возле агрогородка Микелевщина   произошло столкновение двух автомобилей МЧС. От удара  один из автомобилей съехал на обочину и опрокинулся. В результате ДТП один человек получил травмы и был госпитализирован.  Автомобили  получила механические повреждения. По факту ДТП проводится служебная проверка.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Во время обгона Nissan столкнулся со встречным Kia

Читайте нас в соц-сетях:
Поделиться в соц-сетях:

Интересное

Трое пострадавших на МКАД в результате ДТП

Lada IskraTMS – основа новой гоночной серии

В Минске водитель Kia столкнулась с электросамокатчиком

Александр Лукашенко подписал Указ «О мерах по развитию международных автомобильных перевозок грузов».

Компания BYD провела испытания зарядки новой системы быстрой зарядки Flash в экстремально холодной климатической камере

ОАО «АГАТ и СЗАО «БЕЛДЖИ» совместно протестировали программно-аппаратный комплекс по дистанционному управлению автомобилями