Спустя шесть месяцев после ухода с поста генерального директора Stellantis Карлос Таварес живет на ферме, производит портвейн и говорит, что сочувствует всем, кто приходит в автомобильную промышленность во время «хаоса», вызванного торговой войной США.
На прошлой неделе компания Stellantis назначила Антонио Филозу своим новым генеральным директором, который, имея более чем 25-летний опыт работы в автомобильной промышленности, был выбран отчасти из-за его опыта работы в США. В своем первом интервью после ухода из компании, которое он дал в парке с видом на реку в Сантарене, сельском городке к северу от Лиссабона, где он живет, Таварес рассказал о своем преемнике:
Я думаю, что это разумный, заслуживающий доверия выбор. Будем надеяться, что он получит должную поддержку от правления. Так что посмотрим.
Продолжая, 66-летний португалец подчеркнул, что его не уволили, но он покинул Stellantis после «очень зрелой дискуссии» с ее председателем Джоном Элканном, заявив:
Я ничего не имею против кого-либо. Даже против тех, кто усложнил мне жизнь, когда я был генеральным директором Stellantis. В какой-то момент наступает перепутье, и кто-то решает, что пора расстаться. Это нормально.
Также Таварес заявил, что он мог бы сделать по-другому бесчисленное множество вещей, и что он берет на себя ответственность за то, что не смог убедить представителей в США поддержать его стратегические решения, заявив характерным образом:
Представители США не хотели поддерживать то, что мы пытались сделать, и это моя ответственность. Многое можно было сделать по-другому, но это неважно. Компания прибыльна.
Таварес предсказал, что в Европе будет происходить больше слияний среди автопроизводителей, поскольку они пытаются сократить издержки и решить проблемы. «Это произойдет, потому что компании попадут в беду». Он не называет имен, но его бывший конкурент и бывший работодатель Renault уже некоторое время упоминается как возможный кандидат на слияние, со Stellantis или без него. Он подчеркнул, что Европе будет сложно производить электромобили, которые могли бы конкурировать по цене с китайскими, поэтому им следует сосредоточиться на более дорогих автомобилях, добавив при этом, что пошлины, конечно, ухудшают ситуацию, но они не будут существовать вечно.
