Фанат перелез через заборы, чтобы попасть на трассу NASCAR и поговорить с гонщиком

Фанат перелез через заборы чтобы попасть на трассу NASCAR

Во время   гонки NASCAR O’Reilly Auto Parts Series United Rentals Driven to Serve 250 в субботу днем ​​один из болельщиков перелез через два забора, чтобы попасть на трассу и поговорить с Шелдоном Кридом.  Это произошло во время рестарта. После столкновения 25 автомобилей гонка была остановлена ​​красными флагами, чтобы ремонтные бригады могли убрать беспорядок и осмотреть ограждения.  Этим моментом и воспользовался болельщик. Он несколько минут поболтал с Кридом, затем похлопал по капоту машины и поспешил прочь.  Парень ловко перемахнул через  заборы, а затем его  арестовали федеральные агенты, поскольку трасса находится  на территории действующей военной базы (база Коронадо в Сан-Диего).

Крид по радио прокомментировал произошедшее, заявив, что, по его мнению, болельщик был «в невменяемом состоянии». «Думаю, он совсем не в себе. Я даже не понял, что он говорил», — передал Крид по рации. Он сказал  также, что его новый приятель был «вдребезги пьян», что вполне логично. Обычно трезвый человек так не поступает, но так ли это,   пока неизвестно. Надо отдать фанату должное. Его умение карабкаться в шлёпанцах впечатляет.

Читайте нас в соц-сетях:
Поделиться в соц-сетях:

Интересное

Гражданка Беларуси пыталась ввезти без декларирования 11 предметов, являющихся культурными ценностями

Водитель фургона совершил наезд на двух дорожных рабочих, один из которых погиб

В Минске водитель мусоровоза не уступил дорогу легковушке и столкнулся с ней

Фанат перелез через заборы, чтобы попасть на трассу NASCAR и поговорить с гонщиком

Ромен Дюма в очередной раз стал королём горы с командой Ford Racing

Бородино грохочет моторами: на Кубке Крамар Моторспорт — YUKA ADV Pro Racing было жарко