Борисовчанин из-за плохого настроения повредил в Минске несколько автомобилей

Борисовчанин из-за плохого настроения повредил в Минске несколько автомобилей

В Центральное РУВД Минска обратились четверо жителей района. Они сообщили о повреждении их транспортных средств. Правоохранители выяснили, что злоумышленник — 21-летний житель Борисова.  Он гулял ночью по городу. В одном из дворов ему на глаза попались  припаркованные автомобили, которым он беспричинно нанес несколько ударов. Также он вырвал зеркала заднего вида и поцарапал отдельные элементы кузова.  Ущерб составил около 8500 рублей. Свой поступок фигурант объяснил плохим настроением и состоянием алкогольного опьянения.   Возбуждено уголовное дело за хулиганство.

Пинчанин, будучи пьяным, взял новый автомобиль своей матери и повредил его в ДТП

Читайте нас в соц-сетях:
Поделиться в соц-сетях:

Интересное

Tesla Model 3 въехала в дом в Техасе, что привело к гибели находившейся там женщины

Отец Льюиса Хэмилтона продает 27 автомобилей из своей коллекции

Польский перевозчик задекларировал не все кроссовые мотоциклы

Второе дыхание для Cummins: как компания «Варианта» возвращает в строй тяжелую технику

Nissan приостанавливает разработку электромобиля Qashqai в рамках мер по сокращению расходов

Официально представлен новый семиместный электромобиль Skoda Peaq