Житель Гродно выбрасывал бутылки через окно и попал в припаркованную внизу чужую машину

выброшенные в окно бутылки повредили Пежо

Гродненцу было лень выбросить пустые бутылки в мусорку и он выкинул их на улицу в окно. Повреждения получил Peugeot 307.

Инцидент произошел вечером 13 января в Гродно на улице Южная. Владелец автомобиля Peugeot 307 увидел, что возле его автомобиля лежат разбитые бутылки и  поврежден капот автомобиля. Мужчина позвонил в милицию. Прибывшие на место происшествия  правоохранители установили, что бутылки вышвырнул из окна 64-летний местный  житель. Ему лень было выбросить тару в мусорное ведро и он, не задумываясь, выкинул пустые бутылки во двор многоэтажки в окно. Известно, что мужчина злоупотребляет спиртными напитками. Заведено уголовное дело по статье «Хулиганство». Санкция статьи предусматривает наказание до трех лет лишения свободы.

выброшенные в окно бутылки повредили Пежо_1

Читайте нас в соц-сетях:
Поделиться в соц-сетях:

Интересное

Гражданка Беларуси пыталась ввезти без декларирования 11 предметов, являющихся культурными ценностями

Водитель фургона совершил наезд на двух дорожных рабочих, один из которых погиб

В Минске водитель мусоровоза не уступил дорогу легковушке и столкнулся с ней

Фанат перелез через заборы, чтобы попасть на трассу NASCAR и поговорить с гонщиком

Ромен Дюма в очередной раз стал королём горы с командой Ford Racing

Бородино грохочет моторами: на Кубке Крамар Моторспорт — YUKA ADV Pro Racing было жарко