Задержаны двое злоумышленников, которые устроили погром в автошколе и угнали автомобиль

20-летние жители Фаниполя угнали авто и разгоромили автошколу

Сотрудники столичного уголовного розыска при силовой поддержке ОМОНа задержали двоих 20-летних жителей Фаниполя, причастных к угону.

Накануне ночью молодые люди распивали алкоголь в квартире одного из них. Затем парни приехали в Минск, купили на АЗС алкоголь, распили его и проникли в находящееся неподеоку незапертое здание автошколы. Там они сбросили на пол монитор и вырвали камеру видеонаблюдения. Затем хулиганы дошли до парковки СТО и начали открывать автомобили. Один автомобиль не открылся, второй заглох, а третий завелся и молодые люди уехали на нем кататься, но попали в ДТП и бросили машину. В течении суток личности угонщиков и места их жительства были определены. Злоумышленники задержаны. Известно также, что несколькими днями ранее они в другом районе Минска пытались угнать еще один автомобиль и для этого разбили кирпичом окно машины. Однако завести без ключа автомобиль у них не получилось.  Оба фигуранта нигде не работают  и не имеют права управлять транспортыми средствами. Возбуждено уголовное дело.

20-летние жители Фаниполя угнали авто и разгоромили автошколу1

20-летние жители Фаниполя угнали авто и разгоромили автошколу2

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
За проданную машину с минчанином расплатились фальшивыми долларами

Читайте нас в соц-сетях:
Поделиться в соц-сетях:

Интересное

Польский перевозчик задекларировал не все кроссовые мотоциклы

Второе дыхание для Cummins: как компания «Варианта» возвращает в строй тяжелую технику

Nissan приостанавливает разработку электромобиля Qashqai в рамках мер по сокращению расходов

Официально представлен новый семиместный электромобиль Skoda Peaq

McLaren и Red Bull подали апелляцию в суд FIA по поводу подиума Гасли в Монако

В Могилевском районе мотоциклист, двигаясь по кольцу, врезался в грузовик