Первая авария произошла в Минске 20 февраля около 8:10 на перекрестке улиц Льва Толстого и Суражской. В результате несоблюдения безопасной дистанции столкнулись четыре автомобиля: Lexus, Toyota, Renault и Nissan. В ДТП никто не пострадал, автомобили получили механические повреждения.
***
Вторая авария произошла этим же утром, но около 08:50 на МКАД. Легковым автомобилем Mazda управлял 22-летний водитель. В районе 24-км внешнего кольца МКАД из-за несоблюдения безопасной дистанции совершил столкновение с двигавшимися попутно автомобилями KIA и Renault. В этом ДТП также никто не пострадал.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
В Минске автомобиль Belgee после столкновения с BYD сбил светофор
Post Views: 343


