ДТП произошло 26 августа около 19:40. Легковым автомобилем Volkswagen Passat управлял 42-летний минчанин. Он двигался по автодороге М-3 «Минск-Витебск. На 48км этой дороги мужчина не справился с управлением, что привело к заносу автомобиля и съезду в правый по ходу движения кювет. При этом машина еще и наехала на дорожные знаки. В кювете же автомобиль сначала протаранил заборное ограждение, а затем врезался в дерево. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения и после оказания медицинской помощи отпущен домой.
В Столбцовском районе из-за ДТП загорелся Nissan
Post Views: 137

