Водитель Mercedes столкнулся с попутным автомобилем и сбил двух пешеходов

Mercedes столкнулся с попутным автомобилем и сбил двух пешеходов_3

Водитель Mercedes совершил наезд на пешеходном переходе на женщину и  девочку-подростка.

ДТП произошло 22 июля около 20:30. Легковым автомобилем Mercedes управлял 43-летний водитель. Он двигался по  улице Корзюки. Вблизи здания №18, из-за  несоблюдения безопасной дистанции, он столкнулся с остановившимся для пропуска пешеходов   автомобилем Fiat, а затем  совершил наезд на этих двух пешеходов. В результате ДТП  17-летняя и 39-летняя пешеходы доставлены в учреждение здравоохранения для обследования. Установлено, что  оба автомобиля не имели допуска к участию в дорожном движении.

Mercedes столкнулся с попутным автомобилем и сбил двух пешеходов_2

 Mercedes столкнулся с попутным автомобилем и сбил двух пешеходов_1

***

В Гродненской области в этот же день пострадал еще один пешеход. Это произошло 22 июля около 21:30. Легковым автомобилем Opel управлял 18-летний водитель. Он двигался по автодороге Р-63 «Борисов-Вилейка-Сморгонь-Ошмяны». На 175 километре указанной дороги, вблизи агрогородка Осиновщизна, с автомобилем столкнулся 53-летний пешеход, который ехал по обочине на электроскутере Lima и из-за своей невнимательности совершил столкновение с автомобилем. В результате ДТП пешеход с травмами был доставлен в больницу.

ДТП вблизи агрогородка Осиновщизна

Читайте нас в соц-сетях:
Поделиться в соц-сетях:

Интересное

Отец Льюиса Хэмилтона продает 27 автомобилей из своей коллекции

Польский перевозчик задекларировал не все кроссовые мотоциклы

Второе дыхание для Cummins: как компания «Варианта» возвращает в строй тяжелую технику

Nissan приостанавливает разработку электромобиля Qashqai в рамках мер по сокращению расходов

Официально представлен новый семиместный электромобиль Skoda Peaq

McLaren и Red Bull подали апелляцию в суд FIA по поводу подиума Гасли в Монако