ДТП произошло 23 октября около 12:00 на ул. Фрунзе. Автомобилем Lada управлял 20-летний водитель . В районе дома № 56 он совершил наезд на женщину-пешехода 1956 г.р., которая пересекала проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП женщина получила травмы и была госпитализирована. Сообщается, что пострадавшая начала движение на зеленый мигающий сигнал светофора.
Post Views: 107
