В Столине водитель фургона сбил двух подростков на мопеде

В Столине водитель фургона сбил двух подмостков на мопеде

ДТП произошло  16 апреля  около 19:32  в Столине. Автомобилем  Renault управлял 38-летний местный житель. Он двигался по ул.Крупской в направлении от ул.Федотова к ул.Толстого. На перекрестке с ул.Ульянова, поворачивая налево, он не выполнил требование дорожного знака 2.4  «Уступите дорогу» и совершил столкновение с мопедом «Kugoo». В результате ДТП 15-летние водитель и пассажир мопеды получили травмы и были госпитализированы. Сообщается, что пострадавшие на момент  ДТП были без мотошлемов.

Водитель грузовика в Минске совершил наезд на подростка

Читайте нас в соц-сетях:
Поделиться в соц-сетях:

Интересное

В Могилеве пожилой водитель из-за плохого самочувствия врезался в столб

Tesla Model 3 въехала в дом в Техасе, что привело к гибели находившейся там женщины

Отец Льюиса Хэмилтона продает 27 автомобилей из своей коллекции

Польский перевозчик задекларировал не все кроссовые мотоциклы

Второе дыхание для Cummins: как компания «Варианта» возвращает в строй тяжелую технику

Nissan приостанавливает разработку электромобиля Qashqai в рамках мер по сокращению расходов