Представьте, что вы сидите в любимом кресле, и тут самосвал врезается в ваш дом. Именно это и произошло с одним уроженцем Вудбери-Хайтс, штат Нью-Джерси 20 мая. Водитель грузовика, перевозивший песок, потерял сознание за рулем и въехал в дом местного жителя, словно это была папиросная бумага. Каким-то образом все выбрались живыми (видео можно посмотреть здесь). По словам Чарльза Зейслофта, владельца транспортной компании, полностью загруженный самосвал весил около 73 000 фунтов (около 33 т). Можно только представить какие последствия могли быть от такого неуправляемого грузовика, например, если бы он столкнулся лоб в лоб с автомобилем на встречной полосе. И все же разрушения оказались относительно минимальны. Никто не пострадал. Помимо того, что грузовик пробил дом, также был сломан столб, столкновение с которым совсем не замедлило самосвал, а также было повреждено несколько придомовых газонов. Несмотря на потенциальную опасность, ни водитель, ни домовладелец не получили никаких опасных для жизни травм. Хозяин дома, который на момент ДТП сидел в своем любимом кресле-качалке, хотя и был ранен, был в сознании и смог позвать соседа, который пришел на помощь. Водителю пришлось ждать спасение более двух часов. Конструкция дома была разрушена и сместилась на несколько метров относительно фундамента. После того, как всех вытащили и отправили в больницу, а грузовик убрали, дом пришлось сносить бригаде по сносу.
