2 нетрезвых водителя с более 2 и 3 промилле алкоголя в выдыхаемом воздухе были задержаны в Минске

2 нетрезвых водителя с более 2 и 3 промилле алкоголя

ГАИ  Партизанского района Минска рассказала о недавно задержанных  двух нетрезвых водителях. Один из них двигался по улице Ваупшасова.  Автоинспекторы обратили внимание на автомобиль Skoda, который двигался на «аварийке» со спущенными колесами. Автомобиль был остановлен. За рулем находился 50-летний мужчина с явными признаками алкогольного опьянения. Медосвидетельствование показало более 2 промилле алкоголя в выдыхаемом воздухе.

Второй нарушитель был выявлен на 2 переулке Багратиона. Автомобиль-такси Weltmeister был оставлен припаркованным посреди дороги, что препятствовало проезду других транспортных средств. Нарушителем оказался 46-летний мужчина, чье медосвидетельствование показало более 3 промилле алкоголя.

Оба автомобиля были отправлены на охраняемую стоянку, а на водителей составлены административные протоколы.

Читайте нас в соц-сетях:
Поделиться в соц-сетях:

Интересное

Tesla Model 3 въехала в дом в Техасе, что привело к гибели находившейся там женщины

Отец Льюиса Хэмилтона продает 27 автомобилей из своей коллекции

Польский перевозчик задекларировал не все кроссовые мотоциклы

Второе дыхание для Cummins: как компания «Варианта» возвращает в строй тяжелую технику

Nissan приостанавливает разработку электромобиля Qashqai в рамках мер по сокращению расходов

Официально представлен новый семиместный электромобиль Skoda Peaq