В Гомеле автоинспекторы преследовали 19-летнего бесправника, управлявшего «Жигулями»

В Гомеле автоинспекторы преследовали 19-летнего бесправника, управлявшего "Жигулями"

В Гомеле сотрудники ГАИ решили остановить для проверки автомобиль «ВАЗ». Они подали водителю знак   об остановке, но он его проигнорировал и прибавил скорость.  Началось преследование.  Спустя время «гонщик» был задержан. Нарушителем оказался 19-летний местный житель, который  никогда не получал водительское удостоверение. В отношении парня составлено 6 административных материалов. Транспортное средство доставлено на охраняемую стоянку. Итог поездки: 10 суток ареста и штраф в размере 210 рублей.

Читайте нас в соц-сетях:
Поделиться в соц-сетях:

Интересное

FIA аннулировала штраф Гасли и вернула его на подиум в Монако

BMW M Concept Neue Klasse: предварительный показ электрического BMW M3

Компания Stellantis оснастила опытный образец Dodge Charger Daytona твердотельной батареей

В Жлобинском районе в спровоцированном водителем встречного автомобиля ДТП пострадал мотоциклист

Бесправник, управляя незарегистрированным мотоциклом и перевозящий подростка, устроил погоню

Из Польши пытались ввезти запрещенные средства защиты растений