В Дрогичинском районе местный житель без спроса уехал кататься на автомобиле приятеля

В Дрогичинском районе местный житель без спроса уехал кататься на автомобиле приятеля

Двое жителей Дрогичинского района были приятелями. Они жили в соседних населенных пунктах и иногда вместе выезжали на прогулки. Водительское удостоверение было только у одного из них и поэтому он всегда был за рулем. Однако недавно с его автомобилем произошел инцидент. Приятель-бесправник как-то пришел к дому товарища, а того не оказалось на месте. Машина стояла возле дома. Мужчина позвонил автовладельцу и   попросил прокатиться, но получил отказ. Не смотря на это, фигурант все же сел в чужой автомобиль, соединил провода в замке зажигания, завел авто и поехал кататься. Вскоре он не справился с управлением и съехал в кювет. Из кювета угнщик кое-как выехал, но дальше прогулку продолжить не смог, так как был задержан по заявлению владельца об угоне. На 31-леннего фигуранта заведено уголовное дело.

Минчанин украл оставленный ненадолго возле машины чужой аккумулятор

Читайте нас в соц-сетях:
Поделиться в соц-сетях:

Интересное

Гражданка Беларуси пыталась ввезти без декларирования 11 предметов, являющихся культурными ценностями

Водитель фургона совершил наезд на двух дорожных рабочих, один из которых погиб

В Минске водитель мусоровоза не уступил дорогу легковушке и столкнулся с ней

Фанат перелез через заборы, чтобы попасть на трассу NASCAR и поговорить с гонщиком

Ромен Дюма в очередной раз стал королём горы с командой Ford Racing

Бородино грохочет моторами: на Кубке Крамар Моторспорт — YUKA ADV Pro Racing было жарко