Нарушение было зафиксировано в Чаусском районе. В ходе несения службы сотрудники ГАИ обратили внимание на автомобиль ГАЗель. Они подали водителю знак об остановке. При проверке документов автоинспекторы заметили, что 33-летний водитель, скорее всего нетрезв. Мужчину доставили на медосвидетельствование. Подозрение автоинспекторов подтвердилось — 2,3 промилле.
Теперь, нарушителю придется выплатить штраф в размере 200 базовых величин (8400 рублей), а также лишиться права управления транспортными средствами на 5 лет. Машина доставлена на охраняемую стоянку.
Post Views: 141
