Смертельное ДТП на Гомельщине произошло в Ветковском районе, где результатом стало двое погибших…

16 ноября около 02:30 в аг. Неглюбка Ветковского района 18-летний бесправник за рулем Opel, по предварительной информации, не справился с управлением, выехал на обочину и совершил наезд на дерево. От удара автомобиль разорвало на части.

Известно, что накануне молодые люди употребляли алкоголь.
Post Views: 112
