Происшествие случилось 27 сентября около 14:00. Автомобилем Volkswagen Passat управлял 74-летний житель Минска. Он двигайся по автодороге М-1 «Брест-Минск-граница РФ». На 467 км указанной автодороги, на территории Крупского района, водитель уснул за рулем, из-за чего автомобиль съехал в правый кювет и там опрокинулся. В результате ДТП две женщины-пассажирки 70 и 72 лет получили травмы и были госпитализированы.
***
Еще один водитель уснул за рулем на Минщине в эти же выходные.
ДТП произошло на 58 км автодороги М-14 «МКАД-2». 41-летний житель г.Дзержинска, управляя Peugeot 407, уснул за рулем, съехал на правую обочину и протаранил барьерное ограждение. В результате ДТП водитель получил травмы и был госпитализирован.
Post Views: 129



