Пешехода, находящегося посередине проезжей части, сбили два автомобиля

Пешехода сбили два автомобиля_1

В Минском районе погиб пешеход. Он шел по проезжей части и не был  обозначен световозвращающими элементами.

ДТП со смертельным исходом произошло 7 октября около 18:40. Легковым автомобилей Volkswagen управлял 45-летний житель Минска. Он двигался по автодороге Н-9034 «Новый Двор – Михановичи – Пятевщина». На 7 км указанной дороги он  совершил наезд на 47-летнего пешехода, который шел посередине проезжей части дороги. От удара пешехода отбросило на   на встречную полосу движения, где на него совершил наезд автомобиль Fiat под управлением 62-летнего жителя Столбцовского района. В результате ДТП пешеход скончался на месте происшествия.

Пешехода сбили два автомобиля

Пешеход скончался на месте происшествия. Световозвращающими элементами обозначен не был. Ранее 17 раз погибший привлекался сотрудниками ГАИ за нарушение ПДД пешеходом, в 12 случаях – в нетрезвом состоянии. По факту ДТП проводится проверка.

Читайте нас в соц-сетях:
Поделиться в соц-сетях:

Интересное

Польский перевозчик задекларировал не все кроссовые мотоциклы

Второе дыхание для Cummins: как компания «Варианта» возвращает в строй тяжелую технику

Nissan приостанавливает разработку электромобиля Qashqai в рамках мер по сокращению расходов

Официально представлен новый семиместный электромобиль Skoda Peaq

McLaren и Red Bull подали апелляцию в суд FIA по поводу подиума Гасли в Монако

В Могилевском районе мотоциклист, двигаясь по кольцу, врезался в грузовик