В своем первом публичном выступлении после расставания с Red Bull мексиканец Серхио Перес рассказал на мероприятии Feria de Leon в мексиканском штате Гуанахуато о своем гоночном будущем.
35-летний водитель подчеркнул, что всему свое время, сказав:
В ближайшие полгода я приму решение о дальнейшей судьбе своей карьеры. Я абсолютно счастлив и вернусь в Формулу-1, если это сделает меня счастливее.
Главное, что я никогда не сдавался. Всякий раз, когда в моей карьере случалось что-то трудное, наступало время лучших событий, и это потому, что я никогда не сдавался. Я очень взволнован тем, что произойдет в этом году, я очень спокоен и счастлив.
Я действительно наслаждаюсь общением с моими детьми, моей семьей, моими друзьями. Я наконец-то отправлюсь в путешествие, потому что все эти годы я путешествовал по всему миру, сам того не подозревая.
Post Views: 378
