Перес через полгода решит, стоит ли пытаться вернуться в Формулу-1

Ходят слухи об уходе Серхио Переса

В своем первом публичном выступлении после расставания с  Red Bull мексиканец  Серхио Перес рассказал на мероприятии Feria de Leon в мексиканском штате Гуанахуато о своем гоночном будущем.

35-летний водитель подчеркнул, что всему свое время, сказав:

В ближайшие полгода я приму решение о дальнейшей судьбе своей карьеры. Я абсолютно счастлив и вернусь в Формулу-1, если это сделает меня счастливее.

Главное, что я никогда не сдавался. Всякий раз, когда в моей карьере случалось что-то трудное, наступало время лучших событий, и это потому, что я никогда не сдавался. Я очень взволнован тем, что произойдет в этом году, я очень спокоен и счастлив.

Я действительно наслаждаюсь общением с моими детьми, моей семьей, моими друзьями. Я наконец-то отправлюсь в путешествие, потому что все эти годы я путешествовал по всему миру, сам того не подозревая.

Читайте нас в соц-сетях:
Поделиться в соц-сетях:

Интересное

Tesla Model 3 въехала в дом в Техасе, что привело к гибели находившейся там женщины

Отец Льюиса Хэмилтона продает 27 автомобилей из своей коллекции

Польский перевозчик задекларировал не все кроссовые мотоциклы

Второе дыхание для Cummins: как компания «Варианта» возвращает в строй тяжелую технику

Nissan приостанавливает разработку электромобиля Qashqai в рамках мер по сокращению расходов

Официально представлен новый семиместный электромобиль Skoda Peaq