Пассажир вышел из машины и погиб в ДТП

Пассажир вышел из машины и погиб в ДТП

В Дзержинском районе пассажир вышел из машины, чтобы пересесть на место водителя, но погиб под колесами авто.

Смертельное ДТП произошло 23 сентября около 21:55 на 339 км автодороги «Брест — Минск — гр. Российской Федерации».  Предварительно, 20-летний водитель автомобиля Volvo совершил наезд на 48-летнего жителя Ивацевичского района. Пассажир вышел из транспортного средства, чтобы пересесть на место водителя. От полученных травм он скончался.

***

Чуть раньше в Борисовском районе в ДТП погиб пешеход. Это произошло также 23 сентября около 21:00 на автодороге Р-53 «Слобода — Новосады». Легковым автомобилем Reno Scenic управлял 21-летний водитель. Вблизи д. Стаи  он  совершил наезд на мужчину, который  переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу слева направо по ходу движения транспортного средства. Затем на этого же пешехода совершил наезд еще и попутный  автомобиль BMW. В результате ДТП 64-летний пешеход скончался на месте происшествия. Мужчина не был обозначен световозвращающими элементами.

в Борисовском районе в ДТП погиб пешеход.

Читайте нас в соц-сетях:
Поделиться в соц-сетях:

Интересное

Второе дыхание для Cummins: как компания «Варианта» возвращает в строй тяжелую технику

Nissan приостанавливает разработку электромобиля Qashqai в рамках мер по сокращению расходов

Официально представлен новый семиместный электромобиль Skoda Peaq

McLaren и Red Bull подали апелляцию в суд FIA по поводу подиума Гасли в Монако

В Могилевском районе мотоциклист, двигаясь по кольцу, врезался в грузовик

Грузовик Shacman при перестроении столкнулся с легковушкой Nissan