ДТП произошло 7 августа около 21:20. Автомобилем Honda управляла 49-летняя женщина-водитель. Она двигалась по автодороге Р-150 «Хутор-Гомель» со стороны микрорайона «Кристалл» в направлении ул.Зайцева. В районе пересечения с ул.Ручьевой водитель не справилась с управлением, съехала с проезжей части на обочину и совершила там наезд на 14-летнего подростка, который двигался по обочине на самокате. В результате ДТП пешеход получил травмы и был госпитализирован. Предварительно, у водителя на момент ДТП были признаки алкогольного опьянения. По факту ДТП ведется проверка.
ЧИТАЙЕ ТАКЖЕ:
В Бешенковичском районе опрокинулся Volkswagen Transporter
Post Views: 224

