Нетрезвая автоледи съехала с проезжей части и сбила подростка на самокате

Нетрезвый водитель съехал с проезжей части и сбил подростка на самокате

ДТП произошло 7 августа около 21:20. Автомобилем Honda управляла 49-летняя женщина-водитель. Она двигалась по автодороге Р-150 «Хутор-Гомель» со стороны микрорайона «Кристалл» в направлении ул.Зайцева. В  районе пересечения с ул.Ручьевой водитель не справилась с  управлением, съехала с проезжей части на обочину и совершила там наезд на 14-летнего подростка, который двигался по обочине на самокате. В результате ДТП пешеход получил травмы и был госпитализирован. Предварительно, у водителя на момент ДТП были  признаки алкогольного опьянения. По факту ДТП ведется проверка.

Нетрезвый водитель съехал с проезжей части и сбил подростка на самокате_2

ЧИТАЙЕ ТАКЖЕ:
В Бешенковичском районе опрокинулся Volkswagen Transporter

Читайте нас в соц-сетях:
Поделиться в соц-сетях:

Интересное

Гражданка Беларуси пыталась ввезти без декларирования 11 предметов, являющихся культурными ценностями

Водитель фургона совершил наезд на двух дорожных рабочих, один из которых погиб

В Минске водитель мусоровоза не уступил дорогу легковушке и столкнулся с ней

Фанат перелез через заборы, чтобы попасть на трассу NASCAR и поговорить с гонщиком

Ромен Дюма в очередной раз стал королём горы с командой Ford Racing

Бородино грохочет моторами: на Кубке Крамар Моторспорт — YUKA ADV Pro Racing было жарко