ДТП произошло вечером 12 апреля в Минске. Легковым автомобилем Mazda управляла 35-летняя женщина. Она двигалась по улице Орловской. Вблизи дома №66 водитель не справилась с управлением и совершила наезд на металлическое ограждение и стоящие на светофоре автомобили Fangchenbao и Mitsubishi. Прибывшие на место происшествия сотрудники ГАИ заподозрили, что водитель Mazda нетрезва. Ей было предложено пройти медосвидетельствование, но она от этого отказалась. В ДТП никто не пострадал. Водитель Mazda отстранена от управления транспортным средством, а автомобиль доставлен на охраняемую стоянку. В отношении женщины составлены административные материалы.
Post Views: 56

