Нетрезвая автоледи снесла металлическое ограждение и врезалась в 2 автомобиля

Нетрезвая автоледи протаранила металлическое ограждение

ДТП произошло вечером 12 апреля в Минске. Легковым автомобилем Mazda управляла 35-летняя женщина. Она двигалась по улице Орловской. Вблизи дома №66 водитель не справилась с управлением и совершила наезд на металлическое ограждение и стоящие на светофоре автомобили Fangchenbao и Mitsubishi. Прибывшие на место происшествия сотрудники ГАИ заподозрили, что водитель Mazda нетрезва. Ей было предложено пройти медосвидетельствование, но  она от этого отказалась. В ДТП никто  не пострадал. Водитель Mazda отстранена от управления транспортным средством, а автомобиль доставлен на охраняемую стоянку. В отношении женщины составлены административные материалы.

Нетрезвая автоледи протаранила металлическое ограждение_2

Читайте нас в соц-сетях:
Поделиться в соц-сетях:

Интересное

Гражданка Беларуси пыталась ввезти без декларирования 11 предметов, являющихся культурными ценностями

Водитель фургона совершил наезд на двух дорожных рабочих, один из которых погиб

В Минске водитель мусоровоза не уступил дорогу легковушке и столкнулся с ней

Фанат перелез через заборы, чтобы попасть на трассу NASCAR и поговорить с гонщиком

Ромен Дюма в очередной раз стал королём горы с командой Ford Racing

Бородино грохочет моторами: на Кубке Крамар Моторспорт — YUKA ADV Pro Racing было жарко