Около двух лет назад компания CATL, крупнейший в мире производитель аккумуляторов, объявила о выпуске своей первой натрий-ионной батареи и намерении начать ее производство в 2023 году. Теперь, два года спустя, он переходит ко второму поколению. Начало производства запланировано на 2025 год. При этом массовое производство запланировано только на 2027 год.
Натриевую батарею второго поколения можно нормально разряжать при температурах до -40°C. Эта батарея также продемонстрировала более высокие показатели безопасности и устойчивости к низким температурам, сохранив при этом свою плотность энергии, говорит CATL. Кстати, официальное значение плотности для этой батареи пока неизвестно, но известно, что CATL стремится превысить 200 Вт·ч/кг.
Производительность при низких и очень низких температурах является одной из ахиллесовых пят литий-ионных аккумуляторов, поэтому эта новая натриевая батарея показывает многообещающие результаты в плане нормализации производительности при разных температурах. Натрий-ионные аккумуляторы похожи на литий-ионные. В настоящее время они не обладают такой высокой плотностью энергии, как литий-ионные, но термостойкость дает натрий-ионным аккумуляторам преимущество для использования исключительно в холодных (более) регионах.
Ранее в этом году BYD предсказал, что натрий-ионные аккумуляторы должны быть на одном уровне по стоимости с литий-железо-фосфатными (LFP) аккумуляторами в 2025 году и в конечном итоге будут составлять менее 70% от стоимости LFP в долгосрочной перспективе. Согласно сообщениям из Китая, натрий-ионные аккумуляторы второго поколения CATL могут заменить 20%-30% аккумуляторов LFP в небольших или малогабаритных автомобилях.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
SAIC, GM и CATL анонсируют самую быстро заряжаемую батарею на рынке
