Несоблюдение дистанции привело к очередному ДТП на МКАД.
Авария произошла 27 января около 07:50. Женщина-водитель, управляя автомобилем Nissan ехала по внешнему кольцу МКАД. В районе 20-го км в результате несоблюдения безопасной дистанции она столкнулась с попутным Opel. В результате ДТП никто не пострадал, транспортные средства получили механические повреждения. Водителями составлен европротокол.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
В Минском районе в ДТП попала 5-летняя девочка
Post Views: 317

