В Сенненском районе водитель Honda совершил наезд на дерево.
ДТП произошло вечером 3 ноября. Легковым автомобилем Honda Civic управлял 29-летний водитель. Он двигался по автодороге Р-15 «Орша-Лепель». На 207-м километре указанной автодороги мужчина при выборе скорости движения не учел дорожные, погодные условия, особенности транспортного средства и допустил занос автомобиля. В результате автомобиль съехал в правый кювет и столкнулся с деревом. Водитель получил телесные повреждения и был доставлен в учреждение здравоохранения.
Второе ДТП произошло в этот же в Лепельском районе. Автомобилем Тoyota Рrevia управлял 44-летний водитель. Во время движения по автодороге Р-46 «Лепель-Полоцк-граница Российской Федерации» он совершил наезд на женщину-пешехода, которая пересекала проезжую часть вне пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход 1955 г.р. с травами была госпитализирована в больницу.


