ДТП произошло 31 августа около 16:05. Автомобилем Ford Focus управлял 37- летний житель Минска. Он двигался по второстепенной автодороге Н-24942 «Подъезд к д. Ельница. На 1 километре этой автодороги водитель совершил столкновение с автомобилем Zotye T-600, которым управлял 48- летний мужчина и который двигался по главной дороге. В результате ДТП пострадала 52- летняя пассажирка Zotye. После оказания медицинской помощи она была отпущена домой.
***
Накануне на Минщине произошла ее одна авария. Она случилась 30 августа около 11.10 на территории Борисовского района. 57-летний водитель Kia Rio — житель Российской Федерации, двигаясь по автодороге Н-8092 «Неманица-Старо-Борисов» не справился с управлением, съехал в левый по ходу движения кювет и опрокинулся. В результате ДТП была травмирована 55-летняя женщина-пассажир, которая после оказания медицинской помощи была отпущена.
В Минске из-за проезда на красный столкнулись Volkswagen и Geely


