Обе аварии произошли 3 августа на автодороге М-3 «Минск — Витебск». Первое ДТП случилось около 16:00 на 207 км автодороги в Бешенковичском районе. Легковым автомобилем Ford управлял мужчина 1985 года рождения. Совершая обгон, он выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем Opel. От удара Ford съехал в левый по ходу движения кювет и опрокинулся. В результате ДТП пострадали два пассажира Ford 1950 и 1980 годов рождения. Оба были госпитализированы.
Вторая авария произошла чуть позже, около 18:50, на 101 км этой же автодороги, но уже на территории Докшицкого района. На дорогу вышел лось и водитель Peugeot, объезжая животное, выехал на встречку и столкнулся там с автомобилем Mercedes. В результате ДТП водитель Peugeot 2002 года рождения с травмами был госпитализирован.
ДТП на МКАД с участием четырех автомобилей





