МВД будет следить за порядком на АЗС

АЗС РБ

Во исполнение поручения  Главы государства по наведению порядка с транспортными средствами, которые создают препятствия для движения на автозаправочных станциях, Министр внутренних дел провел совещание с начальниками областных УВД и ГУВД Мингорисполкома.

Иван Владимирович поставил задачу Госавтоинспекции осуществлять постоянный контроль за складывающейся на АЗС ситуацией, в том числе с использованием Республиканской системы мониторинга общественной безопасности, и оперативно принимать меры реагирования. По указанию Министра по всей стране созданы рейдовые группы из сотрудников МОБ для мониторинга объектов придорожного сервиса и обеспечения безопасности движения.

Кроме того, с руководством автозаправок проведены профилактические беседы о необходимости соблюдения мер безопасности для посетителей, а также разграничения деятельности по реализации топлива и продаже сопутствующих товаров, продуктов питания.

Читайте нас в соц-сетях:
Поделиться в соц-сетях:

Интересное

Tesla Model 3 въехала в дом в Техасе, что привело к гибели находившейся там женщины

Отец Льюиса Хэмилтона продает 27 автомобилей из своей коллекции

Польский перевозчик задекларировал не все кроссовые мотоциклы

Второе дыхание для Cummins: как компания «Варианта» возвращает в строй тяжелую технику

Nissan приостанавливает разработку электромобиля Qashqai в рамках мер по сокращению расходов

Официально представлен новый семиместный электромобиль Skoda Peaq