Минская Госавтоинспекция заступила на службу в новом обмундировании

Новое обмундирование ГАИ

6 августа утренний инструктаж для сотрудников столичной Госавтоинспекции на базе УГАИ ГУВД провел начальник ГУВД Мингорисполкома генерал-майор милиции Михаил Гриб.

Руководитель провел строевой смотр и высоко оценил новое форменное обмундирование, в котором с сегодняшнего дня личный состав минской ГАИ будет нести службу на улицах столицы.

Экипировка включает костюм, майку-поло и кепку с неоновыми вставками и световозвращающим рисунком, а также удобные кроссовки. Она разрабатывалась специально для минских правоохранителей и тестировалась на протяжении года, благодаря чему отвечает всем современным требованиям: комфортная для носки, а также более заметна для всех участников дорожного движения.

По завершении инструктажа сотрудники приступили к несению службы.

УГАИ ГУВД Мингорисполкома

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Мошенник обманул брестчанина, пообещав решить вопрос со штрафом по линии ГАИ

Читайте нас в соц-сетях:
Поделиться в соц-сетях:

Интересное

Гражданка Беларуси пыталась ввезти без декларирования 11 предметов, которые являются культурными ценностями

Водитель фургона совершил наезд на двух дорожных рабочих, один из которых погиб

В Минске водитель мусоровоза не уступил дорогу легковушке и столкнулся с ней

Фанат перелез через заборы, чтобы попасть на трассу NASCAR и поговорить с гонщиком

Ромен Дюма в очередной раз стал королём горы с командой Ford Racing

Бородино грохочет моторами: на Кубке Крамар Моторспорт — YUKA ADV Pro Racing было жарко