Минчанин напал на контролера

уголовное дело

Милиционеры роты ППСМ Заводского РУВД столицы задержали 58-летнего минчанина, который применил насилие в отношении контролеров пассажирского транспорта.

Фигурант возвращался домой на автобусе. Проезд он не оплатил, а на одной из остановок в автобус зашли контроллеры. Мужчина сознался, что не оплатил проезд и согласился оплатить штраф и покинул автобус на  следующей остановке. Однако, мужчина снова не приобрел проездной билет, подождал следующий автобус и поехал дальше домой «зайцем». На одном из остановочных пунктов он заранее заметил тех же, контроллеров, которые чуть ранее его оштрафовали. Естественно, он решил выйти из автобуса, чтобы не оплачивать второй штраф, но все равно попался на глаза контролерам и вступил с ними в конфликт, который продолжился на улице.  В какой-то момент минчанин схватил одного из контролеров за форменный жилет, не давая зайти в автобус, после чего начал толкать сотрудников и кричать. Возбуждено уголовное дело за насилие в отношении должностного лица, выполняющего служебные обязанности.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Супруги из Гомеля отдали 240 тысяч рублей мошеннику, который пообещал из-за границы привезти 3 автомобиля

Читайте нас в соц-сетях:
Поделиться в соц-сетях:

Интересное

Отец Льюиса Хэмилтона продает 27 автомобилей из своей коллекции

Польский перевозчик задекларировал не все кроссовые мотоциклы

Второе дыхание для Cummins: как компания «Варианта» возвращает в строй тяжелую технику

Nissan приостанавливает разработку электромобиля Qashqai в рамках мер по сокращению расходов

Официально представлен новый семиместный электромобиль Skoda Peaq

McLaren и Red Bull подали апелляцию в суд FIA по поводу подиума Гасли в Монако