Еще два высокопоставленных руководителя Red Bull уходят после увольнения Хорнера

два высокопоставленных руководителя Red Bull уходят

На днях компания Red Bull совершенно неожиданно объявила об увольнении Кристиана Хорнера из гоночной команды Формулы-1, а Лоран Мекис занял пост нового генерального директора и руководителя Red Bull Racing. Однако уход Кристиана Хорнера из Red Bull стал не единственным изменением в структуре руководства команды. В частности, Пол Смит и Оливер Хьюз были освобождены от своих обязанностей. Первый занимал должность директора по коммуникациям Red Bull, а второй — руководителя отдела маркетинга.

Хьюз  работал в Red Bull с 2017 года, а Смит присоединился к команде в 2022 году. Получив повышение на еще более высокие должности в отделах маркетинга и коммуникаций соответственно, они очень тесно сотрудничали с Хорнером, который в 9 июля был «освобожден от своих оперативных обязанностей».

Пока неясно, покинут ли команду другие высокопоставленные лица вместе с Хорнером или после его ухода, а также произойдут ли в команде какие-либо изменения в ближайшие недели под руководством нового генерального директора Red Bull Racing Лорана Мекиса.

Читайте нас в соц-сетях:
Поделиться в соц-сетях:

Интересное

Tesla Model 3 въехала в дом в Техасе, что привело к гибели находившейся там женщины

Отец Льюиса Хэмилтона продает 27 автомобилей из своей коллекции

Польский перевозчик задекларировал не все кроссовые мотоциклы

Второе дыхание для Cummins: как компания «Варианта» возвращает в строй тяжелую технику

Nissan приостанавливает разработку электромобиля Qashqai в рамках мер по сокращению расходов

Официально представлен новый семиместный электромобиль Skoda Peaq