После восьми раундов технических переговоров Европейская комиссия и правительство Китая до сих пор не пришли к соглашению об импортных пошлинах на электромобили.
Прогресс был достигнут, но все еще остаются «важные пробелы», говорится в заявлении Европейской комиссии в пятницу утром. Политическая воля необходима для того, чтобы вместе найти решение, говорится в заявлении Комиссии.
Это заявление последовало за видеозвонком 25 октября между европейским комиссаром по торговле Валдисом Домбровскисом и министром торговли Китая Ван Вэньтао. Разговор шел о переговорах о дополнительных импортных пошлинах до 35 процентов на электромобили из Китая, которые ввел ЕС. Домбровскис и Вентао договорились, что технические переговоры вскоре возобновятся.
В беседе с министром торговли Китая Домбровскис выразил обеспокоенность возможными ограничениями на импорт свинины и молочных продуктов. Китай пригрозил ввести эту меру после того, как страны-члены ЕС согласились ввести дополнительные импортные пошлины на электромобили. Он также выразил комиссару ЕС обеспокоенность по поводу импортных пошлин, которые Китай ввел на бренди.
Как сообщает Bloomberg со ссылкой на инсайдеров, правительство Китая призывает производителей прекратить активный поиск производственных площадок в ЕС и подписание новых контрактов, пока переговоры о тарифах ЕС на китайские электромобили все еще продолжаются. Это директива, а не обязательный приказ.
Тем не менее, такая «директива» не может не оказать влияния, особенно на государственных автопроизводителей. Говорят, что Dongfeng уже отменила планы по возможному производству автомобилей в Италии и что компания сообщила итальянским властям, что поддержка Италией тарифов ЕС на китайские электромобили стала причиной смены курса.
