Два ДТП с участием женщин- водителей произошли на столичной улице в один день с небольшим интервалом.

Сегодня днем, 19 февраля 2025 года 52-летняя водитель автомобиля «Toyota», двигаясь по улице Ленина, вблизи здания №15/19 по улице Октябрьской при перестроении не убедилась в безопасности своего маневра, в результате чего совершила столкновение с двигавшимся попутно автомобилем «Lada», после чего выехала за пределы проезжей части, где совершила наезд на дерево.
Через некоторое время на данном участке 46-летняя водитель автомобиля «Volkswagen» при развороте не предоставила преимущество автомобилю «Audi», двигавшемуся во встречном направлении, и совершила с ним столкновение.

В результате ДТП никто не пострадал. Транспортные средства получили механические повреждения.

