Вопрос:
Я недавно купил новый автомобиль у одного из наших автодилеров, но буду вынужден отсутствовать в Беларуси около месяца, так как отправляюсь в загранкомандировку. Имеет ли право мой родной брат, имеющий такую же фамилию, как и я, самостоятельно получить допуск к участию в дорожном движении для дальнейшей эксплуатации или данную процедуру могу выполнить как владелец, только я?
Влад Козик г. Минск
Ответ:
Можете спокойно ехать в командировку, а брату доверить пройти техосмотр. Это не противоречит законодательству.
Post Views: 885
