В ближайшие годы BMW не будет уделять особого внимания технологии твердотельных аккумуляторов, а вместо этого настаивает на том, что «предстоит пройти долгий путь» с сегодняшними литий-железными (LI) и никель-марганцево-кобальтовыми (NMC) батареями, которые компания продолжит разрабатывать.
Твердотельные батареи, как широко говорят, имеют решающее значение для долговечности электромобиля, поскольку они предлагают большую емкость и больший диапазон, чем аналогичные по размеру пакеты LI/NMC, используемые сегодня. Это из-за их упрощенной конструкции, которая легче, менее восприимчива к колебаниям температуры и может заряжаться быстрее. Но в то время как такие компании, как конкурирующая Mercedes-Benz, заявляют, что они близки к запуску этой технологии в производство, Мартин Шустер, вице-президент BMW по технологиям аккумуляторов следующего поколения, считает, что BMW Group понадобится всего восемь лет, прежде чем в ее линейке появится опция твердотельных аккумуляторов.
Он сказал: «Самое главное — это литий-железный аккумулятор: он не закончен. Вы все еще видите улучшения. Нет единственного и неповторимого аккумулятора. Он не появится. Но литий-ионный в настоящее время может совершенствоваться устойчивым образом, чтобы снизить стоимость, потому что это будет главной, самой важной целью». «Мы можем сделать твердотельный и сейчас, но стоимость пока не имеет смысла. Литий-железо еще предстоит пройти долгий путь».
Член совета директоров по закупкам и поставкам Йоахим Пост добавил, что новые батареи NMC «Gen6» от BMW Group , которые могут добавить 300 км всего за 10 минут, предлагают более чем достаточно для того, что сейчас нужно рынку. «Захочет ли клиент платить гораздо более высокую цену за твердотельные батареи, возможно, ради немного более быстрой зарядки?» — спросил он. «Стоимость — один из самых важных моментов для покупателей электромобилей».
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Mercedes проведет испытания твердотельной батареи в EQS
