Авария произошла в ночь на 22 июня в Минске. Мотоциклом Alpha управлял 17-летний водитель-бесправник. На пересечении улиц Ольшевского и Петра Глебки он повернул налево на запрещающий сигнал светофора, из-за чего произошло столкновение со встречным автомобилем Chevrolet. Мотоциклист был доставлен в учреждение здравоохранения для обследования.
4 человека пострадали в ДТП в Минском районе
Post Views: 6



