Водитель троллейбуса сбил двух работников дорожной службы

троллейбус сбил двух работников дорожной службы_1

В Минске  водитель троллейбуса совершил наезд на двух пешеходов.

ДТП произошло 12 февраля. Троллейбусом управлял 40-летний водитель. Он двигался по улице Руссиянова. На пересечении с проспектом Независимости, при повороте налево на местный проезд,  водитель совершил наезд на двух работников дорожной организации, которые находились рядом со стоящим автомобилем дорожной службы и проводили работы. В результате ДТП оба  мужчины получили травмы и были  доставлены в учреждение здравоохранения для обследования.

троллейбус сбил двух работников дорожной службы_2

троллейбус сбил двух работников дорожной службы

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
На МКАД из-за ошибки при перестроении столкнулись легковушка и большегруз

Читайте нас в соц-сетях:
Поделиться в соц-сетях:

Интересное

Tesla Model 3 въехала в дом в Техасе, что привело к гибели находившейся там женщины

Отец Льюиса Хэмилтона продает 27 автомобилей из своей коллекции

Польский перевозчик задекларировал не все кроссовые мотоциклы

Второе дыхание для Cummins: как компания «Варианта» возвращает в строй тяжелую технику

Nissan приостанавливает разработку электромобиля Qashqai в рамках мер по сокращению расходов

Официально представлен новый семиместный электромобиль Skoda Peaq