В Минске водитель троллейбуса совершил наезд на двух пешеходов.
ДТП произошло 12 февраля. Троллейбусом управлял 40-летний водитель. Он двигался по улице Руссиянова. На пересечении с проспектом Независимости, при повороте налево на местный проезд, водитель совершил наезд на двух работников дорожной организации, которые находились рядом со стоящим автомобилем дорожной службы и проводили работы. В результате ДТП оба мужчины получили травмы и были доставлены в учреждение здравоохранения для обследования.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
На МКАД из-за ошибки при перестроении столкнулись легковушка и большегруз
Post Views: 377


