На перекрестке в Минске водитель Toyota грубо нарушила ПДД и спровоцировала аварию.
Авария произошла 25 октября около 13:20. Легковым автомобилем Toyota управляла 55-летняя водитель. Она двигалась по улице Притыцкого и на пересечении с улицей Каменногорской продолжила движение на запрещающий красный сигнал светофора и столкнулась с автомобилями Ford и Voyah, которые уже начали движение через перекресток на разрешающий зеленый сигнал светофора. В результате ДТП никто не пострадал, транспортные средства получили механические повреждения.
Post Views: 452


